Я хотела бы уточнить у кого просить оформить свою собственность члена кооператива?

• г. Воронеж

Спасибо огромное, Татьяна Вячеславовна, за быстроту ответа на вопрос №528454. Я хотела бы уточнить у кого просить оформить свою собственность члена кооператива?

С уважением и благодарностью, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

У того, кто выплатил свой пай. Кроме того, учитывайте, что если он платил его в браке, то требуется и нотариальное согласие супруги на сделку.

Если все гаражи только в порядке оформления придется подождать. Но оформление в кооперативе якобы смены пайщика и т.п., чревато для вас потом тем, что у вас при желании смогут забрать гараж в судебном порядке.