Страховка на полуприцеп и тягач - что делать, если на полуприцепе закончилась страховка, а на тягаче действительна

• г. Ейск

У меня машина с полуприцепом, прицеп арендный, на тягаче страховка действительна до марта 2015, на полуприцепе закончилась, в страховой говорят что нужно страховать машину с прицепом, как быть. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно отдельно застраховать прицеп