Как прописать свою подругу и ее ребенка в трехкомнатной квартире, чтобы избежать проблем при выписке?

• г. Ялта

Муж является собственником 3 комнатной квартиры, в ней прописаны мы с мужем и трое наших несовершеннолетних детей. Могу ли прописать свою подругу с несовершеннолетним ребенком, чтобы потом не было проблем при выписке. Может надо договор составить?

Ответы на вопрос (2):

Без согласия мужа не сможете. Если даст согласие, прописывайте временно

Вы можете сделать подруге временную регистрацию на год например.