Когда я должна прибыть в РФ, если в паспорте стоит отметка на переезд до 04.01.2015?

• г. Алматы

Вот все готова на перезд на пмд в РФ стоит отметка в паспоте выехать до 04 01 2015 исходя из этой даты когда я должна прибыть в РФ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если выезжаете из Казахстана 4.01.2015, то и прибываете в РФ 4.01.2015 года

Я имела в виду я могу выехать именно в эту дату или мне нужно быть в РФ до именно этой даты чтоб успеть встать на учет?

Вам нужно пересечь границу Казахстан-Россия не позднее указанной даты