Каковы мои права на наследство после смерти матери, если документы на дом не переоформлены?

• г. Ялта

Проблема такова что отец умер но оставил завещание на дом на мать, прошло уже больше 10 лет но документы мать на себя не переоформила. Нас в семье трое два брата и сестра. Брат с сестрой прописаны в доме а я нет, скажите пожалуйста возникнут ли у меня проблемы с правом на наследство после смерти матери. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

не возникнут, вам уже раза 3 объясняли

Проблем возникнуть не должно. Необходимо лишь доказать факт принятия наследства матерью.