Проблемы с выплатой алиментов - где ещё можно обратиться, чтобы получить ответ?

• г. Дмитров

Муж не влатит алименты уже 3 года. Проживает в другом городе обращалась письменно к приставам от них ответа нет. Знаю точный адрес где он проживает. Помогите куда можно ещё обратиться, чтобы добиться какого либо ответа? Я даже не знаю какой долг по алиментам, мне никто не отвечает!

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке.

Это в полномочиях только судебного пристава.

Обжалуйте его бездействие в суд - дело пойдет лучше.