Как составить расписку о займе на 500 000 тысяч с выплатой 1% ежемесячно на полгода?

• г. Железногорск

Как мне составить расписку! Я занимаю денежные средства в размере 500000 тысяч по 1% в месяц на пол года! Как мне расписать это дело в расписке?! 1% выплачиваю ежемесячно!

Ответы на вопрос (2):

можете составить в простой письменной форме- даже от руки подойдет

Составьте договор займа на 500.000 под 1% ежемесячно на пол года. К договору расписку с паспортными данными