Возможность устроиться на работу без справки об отсутствии судимости при наличии подтверждения от госуслуг
• г. Когалым
Я заказала справку об отсутствии судимости через гос услуги, справка будет готова только через 30 дней, у меня есть подтверждение. Могу ли я устроиться при предоставление этого подтверждения на работу, судимость у меня нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если при устройстве требуется такая справка, то только после получения