Очередник в Москве по социальной ипотеке - обязанны ли выписываться из общежития?

• г. Москва

Купил квартиру по социальной ипотеке в Москве как очередник. ДЖП в распоряжении указал что после получения прав собственности на квартиру я обязан выписаться с прежнего места жительства в течении месяца. Прописан я на койко-место в общежитии амоЗИЛ 22 года ОН СОБСТВЕННИК ДОМА а не москва. Могу я не выписываться из общежития и чем мне это грозит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если на вас возложена обязательство "выписаться с прежнего места жительства в течении месяца", вы обязаны это сделать, независимо от того, кто собственник дома