Как подать документы на получение гражданства РФ для граждан Казахстана, переехавших без оформления процедуры во временном правительстве?

• г. Первоуральск

Мы являемся гражданами Казахстана переехали в РФ без оформления процедуры во временном правительстве. Хотим подать документы на получение гражданства по программе каков порядок?

Ответы на вопрос (1):

По программе соотечественников к заявлению о получении РВП нужно представить 4 фотографии, паспорт иностранного гражданина, документы, подтверждающие родственные отношения.