Как въехать в Украину с поменянной фамилией и украинским паспортом с штампом подлежит обмену?

• г. Керчь

Я живу в Крыму перед тем как нас присоединили к России, я развелась, сменила фамилию, паспорт украинский поменять не успела, теперь в моем украинском паспорте стоит штамп-паспорт подлежит обмену - можно ли с таким паспортом проехать в Украинув Киев и возможно ли там его поменять.

Ответы на вопрос (1):

Теперь паспорт гражданина Украины сможете обменять только на территории Украины