Брат собирается купить инвалидность в течение 6 месяцев после смерти матери, чтобы опротестовать завещание, написанное на меня.

• г. Москва

Возможно ли это и как мне этому противостоять?

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность не покупается и не продается (мне кажется Вы что-то напутали).

Оспорить завещание - право брата, воспрепятствовать реализации которого невозможно.

Более подробный ответ невозможен в силу скуднгости информации.

Удачи