В каких случаях возможно заключение сделки посредством конклюдентных действий?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

К конклюдентым действиям относят таковые, из которых явствует волеизъявление лица совершить конкретную сделку. Например, к ним относятся сделки. совершаемые в области розничной купли-продажи или приобретние товаров через торговые автоматы. Конклюдентыми действиями в последнем случае являются оплата товара и нажатие соответствующей кнопки.

С уважением,