ООО столкнулось с требованием компании по лизингу о письменном подтверждении сделки, хотя управление имущественных отношений отвергает необходимость такого письма. Как действовать?

• г. Жуковка

Общество с ограниченной ответственностью имеет учредителя управление имущественных отношений 100% акций. ООО совершило сделку по лизингу на сумму 500 тыс. руб.Но компания по лизингу требует письмо от управления имущественных отношений о подтверждении сделки. Управление имущественных отношений отвечает что письма не нужно. Так как сделка небольшая. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Управление имущественных отношений в данном случае - отвечает правильно.