Продаю гостинку в бывшей коммуналке - требуется отказ соседей в неприватизированных квартирах

• г. Ростов-на-Дону

Продаю свою гостинку (Бывшая коммуналка) в свидетельстве написано жилое помещение № и перечисление еще 5 квартир. 3 квартиры приватизированы 2 неприватизированы. Нужно брать отказ от соседей в неприватизированных квартирах?

Ответы на вопрос (1):

Нужно брать отказ от соседей в неприватизированных квартирах?

---в неприватизированных. отказ брать не нужно