Вопрос по обмену долей в квартирах с семьей

• г. Рубцовск

У меня долевая собственность с родителями и сестрой в двух квартирах. 1/4 в 2-х комнатной квартире и 1/4 в 3-х комнатной квартире. Прописан в 2-х комнатной один. В 3-х комнатной прописаны мать, отец, и несовершеннолетняя сестра. Хотел обменять долю сестры в квартире которой прописан я, на свою долю в 3-х комнатной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше оформить мену двумя договорами дарения доли, налог платить не нужно будет