Осуществление права наследования при проживании совершеннолетнего сына и матери в приватизированной квартире.

• г. Краснодар

Постоянно проживаю вместе с сыном (сын совершеннолетний) и мамой в одной квартире. Квартира приватизирована в 1993 г. на маму с моего согласия. Как будет осуществляться право наследования?

Ответы на вопрос (1):

Если кроме Вас нет других наследников, и Ваша мать не оставила завещание, то Вы полностью унаследует права на квартиру.