Оформление собственности на квартиру - возможность немедленного оформления на матерь, оплата госпошлины

• г. Всеволожск

Я купила квартиру в новостройке с помощью ипотечного кредита. Выплатила его досрочно и сняла обременение с квартиры в своем УФРС. Приняла квартиру по акту приемки, но собственность я хочу оформить на свою мать, что бы не потерять место в городской программе на улучшение жилищных условий. Могу ли я сделать это сразу, или сперва придется все же оформлять ее на себя а потом дарить или ей продавать? Кто должен оплачивать госпошлину для регистрации права собственности я или она? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

прийдётся офрмлять право же у вас