Возможность прописки у пенсионерки-родственницы и восстановление гражданства - особенности для граждан Украины, родившихся в России в 1992 году.
• г. Петрозаводск
Я гражданка украины, но родилась в России в 1992 г. Моя мама россиянка, пенсионерка и проживает в России. Могу ли я прописаться у нее и восстановить граждансво?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
получите для начала рвп.