Спор о праве собственности на земельные участки - сравнение старого и нового уставов в садовом товариществе

• г. Симферополь

Раньше устав нашего садового товарищества был зарегистрировано по законам Украины В Крыму. В уставе четко были прописаны права собственности членов на земельные участки. Сейчас председатель и члены правления пытаются, протащить новый устав, в котором про право собственности ни чего не сказано. А людям объясняют, что в РФ нет права собственности на земельные участки. В проекте нового уставе нет ни слова про форму собственности. Могу прислать старый устав и проект нового.

Ответы на вопрос (1):

Как люди могут верить в такой бред. Это враньё, как это нет права собственности, есть.