Как оформить доверенность генеральную от мужа, если он находится в колонии.

• г. Красноярск

Как оформить доверенность генеральную от мужа, если он находится в колонии.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подготовить текст доверенности и передать ее в колонию на подпись мужу. Такую доверенность имеет право удостоверить начальник колонии.

ДЛя составления текста можете позвонить по тел. 2-95-81-31. Услуга платная.