Разрешение администрации города необходимо для открытия торговой точки по продаже рыболовных товаров в подсобном помещении собственного дома

• г. Ишимбай

Живу в собственном доме, участок в собственности. Хочу в подсобном помещении открыть торговую точку по продаже рыболовных товаров. Нужно-ли разрешение администрации города?

Ответы на вопрос (2):

Нужно разрешение обязательно.

Обязательно, так как земельный участок имеет разрешенное использование для обслуживания индивидуального жилого дома, а для магазина нужно это решение переоформлять и уточнить перечень согласований в администрации города.