Собственнику 1 комнатной квартиры угрожает выселение, если подарит ее дочери

• г. Воронеж

Моя доля 7/40 в 1 комнатной квартире я в ней прописана и проживаю если я ее подарю дочери то меня другой собственник может выселить.

Ответы на вопрос (3):

Собственник может все, и выселить кого угодно тоже.

Это лучший ответ

если Вы там проживаете, то вряд ли это получится у другого собственника даже в судебном порядке.

При смене собственника такой вариант возможен, если Вы останетесь без доли.