Вопрос о регистрации сына в военкомате г. Москва при призыве из г. Липецка

• г. Липецк

Моего сына призвали в армию с места временной регистрации г МОСКВА, но он не снят с учета с места постоянной регистрацииг Липецка. С военкомата по месту жительства требуют от меня чтобы я предоставила им документы подтверждающие, что он стоит на учете в военкомате г.МосквыУ меня нет возможности съездить в москву. Я прочитала в интернете, что в таких случаях военкомат должен сам делать запрос в военкомат г Москвы. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Я прочитала в интернете,что в таких случаях военкомат должен сам делать запрос в военкомат г Москвы.Кто прав?

---прав военкомат. в этом случае. сын сразу должен был оповестить о смене места жительства

Это лучший ответ

Здравствуйте! Вы не обязаны предоставлять никакие документы.

Если сын становился на воинский учёт в Москве, то запрос в ваш военкомат должен был сделать тот военкомат, в который ваш сын встал на воинский учёт.