Развод и разделение имущества при покупке квартиры с помощью средств родителей - рекомендации и варианты

• г. Саратов

Мы с мужем собираемся покупать квартиру, большую часть средств нам предоставляют наши родители: в равных долях, а остаток до нужной суммы мы будем брать в кредит. Как будет разделена квартира в случае развода? Моя мама предлагает оформить дарственную на одинаковые суммы с родительских сторон, чтобы было ясно, что все пополам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пропорционально вложениям каждого из Вас.

После развода все принадлежащее имущество нажитое в период брака делиться по 1/2