Проблемы при оформлении достроенного дома в собственность при наличии договора купли-продажи земельного участка и строительных материалов

• г. Белгород

Покупаю земельный участок по дог купли продажи зем участка за 1 млн. руб., поскольку на нем недостроенный дом без оформления недостроя, заключаю договор купли продажи строй материалов, складированных в дом на этом участке еще на 1.5 млн. руб. Все разрешения на строительство у прежнего собственника есть. Какие могут быть проблемы при оформлении достроенного дома в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Не будет никаких проблем.