Как правильно сформулировать пункт в договоре купли продажи что помещение сдано в аренду.

• г. Москва

Как правильно сформулировать пункт в договоре купли продажи что помещение сдано в аренду.

Ответы на вопрос (2):

Так и сформулируйте.

Вам обязательно необходимо это отразить отдельным пунктом, так как аренда является обременением объекта недвижимости и она перейдет к новому собственнику