Постановка пункта в договоре купли-продажи с учетом действия нотариально заверенного договора аренды при передаче права собственности.

• г. Москва

Договор купли-продажи имущества. У продавца есть нотариалтно заверенный договор аренды на это помещение. Как сформулировать правильно в ппф пункт о том, что этот договор аренды не теряет силу при переходе права собственности к новому владельцу?

Надеюсь, что вопрос сформулировала ясно.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. "Помещение обременено договором аренды от ... с ..., действующим до ... числа и сохраняющим свою силу"

Никак. Только с обременением. или перезаключать договор аренды заново с новым собственником.

Тогда в свидетельстве о праве собственности будет обременение, а мне нужно чистое свидетельство