Право на осмотр квартиры в новостройке - застройщик отказывает, но мы подозреваем косяки

• г. Мегион

Хотели посмотреть как сделали ремонт в квартире в новостройке, а застройщик не впускает. Хотя знаем, что там уже и линолеум застелили. Думаем, что есть косяки. Имеем ли мы право осмотреть квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Все недостатки вы можете указать в акте приема-передачи квартиры.