85-летняя женщина хочет лишить пасынка своей доли в квартире из-за издевательств - возможно ли это?

• г. Енисейск

Мать (85-летняя старуха) хочет лишить через суд своего пасынка (60-летнего изувера) его доли собственности в квартире (2 равных доли, одна у неё, вторая у него) из-за его издевательств над ней. Квартиру получала она. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет. По такому основанию его собственности не лешат