Влияет ли на попадание в ФСБ наличие судимостей у уже умершего родственника?

• г. Белорецк

У меня такой вопрос к вам. Хотел пойти учиться в ФСБ, но нужно чтобы в семье не было судимостей. У брата моей мамы, то бишь моего дяди, была судимость. Но его уже нет в живых. Влияет ли это на что-либо?

Ответы на вопрос (3):

Хотел пойти учиться в ФСБ, но нужно чтобы в семье не было судимостей. У брата моей мамы, то бишь моего дяди, была судимость.

---в эту службу не попадёте. впрочем как и в другие

Если человек умер, причем здесь судимость? К тому же дядя не не является близким родственником.

Конечно полная чушь! Причем тут дядя, к тому же умерший?