Продажа пива несовершеннолетнему и присуждение штрафа - стоит ли обжаловать решение суда?

• г. Калининград

Я И.П.всего 7 мес. недавно продала сама пиво парню. Когда он вышел из магазина зашли работники полиции и сказали что я продала пиво несовершеннолетнему ребенку. Составили протакол, недавно был адменистративный суд и мне присудили штраф в сто тысячь рублей. Стоит ли подавать на аппеляционный суд или нет?

Ответы на вопрос (3):

Вам решать. Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут обжаловать Постановление по делу об административном правонарушении в соответствии со ст.206 Арбитражного процессуального кодекса РФ.

Стоит обжаловать если вам не показали паспорт.

Обжаловать стоит. Мало того, Вам нужно было ходатайствовать о применении штрафа ниже низшего предела, в связи с тем, что доход небольшой( например). Можете с документами подойти на консультацию.