Какое решение может вынести суд о праве на общение бабушке с внучкой?

• г. Советская Гавань

Ответы на вопрос (1):

это все индивидуально, зависит от возраста внучки, от условий проживания бабушки (если просит общение на ее территории), от заключения органа опеки. В любом случае, порядок общения бабушки и внучки будет установлен, поскольку бабушка имеет законное право на общение с внуками.