Аэрофлот не доставляет потерянный багаж в Нижнекамск - проблемы пассажира

• г. Набережные Челны

Потерялся багаж рейс Гуанчжоу-Шереметьево - Нижнекамск. Через 4 дня багаж прибыл в Шереметьево по сей день с 20 08 2014 находится в камере хранения Шереметьево, не пересылают в Нижнекамск. Вопрос: обязано ли аэрофлот доставать багаж в Нижнекамск согласно купленных билетов.

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.