Нормы устройства остановок в жилых застройках в деревне в Новой Москве - расстояние до забора не более 1,5 м.

• г. Москва

Рядом с моим участком в деревне хотят построить остановку общественного транспорта. Расстояние от забора до будущей остановки не больше 1,5 м. Какие нормы существуют при устройстве остановок в жилых застройках (деревня в Новой Москве)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Ивановна. Согласно СНиП 2.07.01-89* "ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО. ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА

ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ" до остановки общественного транспорта должно быть не менее 20 м.