Как вернуть деньги, перечисленные в интернет-инвестиционный фонд, если техподдержка отказывается предоставить доказательства перевода?

• г. Буй

Можно ли вернуть денги перечисленные в инвест фонд в интернете есть адрес эл. кошелька адрес сайта сайт работает но тех поддержка не хочет предоставить доказательства что деньги вернули пишет лишь что деньги перечислены на дальнейшие вопросы тишина.

Ответы на вопрос (2):

Можно, но сложно и дорого.