Какие документы нужны для подачи заявления на алименты в твердой денежной сумме и в случае задолженности со стороны организации?

• г. Кинель

Какие документы нужны для подачи заявления на алименты в твердой денежной сумме. Получаю не регулярно. Последний раз выплаты были за июнь месяц. Сейчас у них зарплаты нет и когда будет не известно. Организация находится на грани банкротства. И еще вопрос. Когда они находились в отпуске с декабря месяца по апрель месяц за свой счет задолжность по алиментам начисляется или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно приложить документы, подтверждающие Ваш доход, документы, подтверждающие расходы на ребёнка, исковое заявление, содержащее обоснование суммы взыскания.

Задолженность взыскивается за все периоды с момента назначения алиментов, в том числе за период отпуска и отсутствия работы (в этом случае алименты рассчитываются исходя из средней зарплаты по России).