Как оформить участие в приватизации для сына, уже являющегося долевым собственником?

• г. Москва

Мы живём в приватизированной в равных долях квартире; я, муж, и наш единственный сын. Квартира была приватизирована когда сыну ещё не исполнилось 18 лет, в данный момент он в этой квартире прописан. Он заканчивает военную академию, поедет на место службы. Хотим чтобы он встал в очередь на квартиру по месту службы, но он уже является долевым собственником нашей квартиры. Что нужно сделать и какие документы надо оформить, чтобы он в дальнейшем, согласно закону, смог учавствовать в приватизации своей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Справку из ЖЭКа и УЮ, о том что он после достижения совершеннолетнего возраста не участвовал в приватизации.