Возможности и ограничения деятельности Председателя Правления ТСЖ в совершении сделок - вопросы согласования и перечень дел, требующих одобрения

• г. Казань

Я как Председатель Правления ТСЖ могу совершать сделки, не требующие одобрения Правления ТСЖ, согласно Уставу. Ревизионная комиссия упрекает в несогласованности моих решений по мелким вопросам (срочная замена крана, например). Есть ли перечень дел в единоличном решении Председателя или согласовывать все действия? Прошу ответить подробнее.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать ТОЧНУЮ формулировку в Уставе относительно действий, которые не требуют одобрения Правления ТСЖ или всё-таки Общего собрания членов ТСЖ?!