Часть квартиры получена по дарственной, могу я её подарить родной сестре. Если нет, то почему?

• г. Хабаровск

Часть квартиры получена по дарственной, могу я её подарить родной сестре. Если нет, то почему?

Ответы на вопрос (3):

можете подарить, если являетесь собственником квартиры

Бабушка хочет сделать дарственную на моего мужа. Нужно обязательно идти к натариусу а потом в юстиции? Нельзя ли сразу в юстиции?

не обязательно к нотариусу

подпишите договор - и в росреестр