Возможно ли получить возмещение ущерба после ДТП, если виновная сторона разъехалась с места аварии?

• г. Москва

Есть ли шанс рассчитывать на возмещение ущерба после ДТП от виновной стороны, если разъехались с места ДТП, фото самой аварии в деталях, места, есть паспортные данные виновника.

P.S Ущерб не сильный, разъехались по договоренности возмещения с виновной стороны, но виновник пропал.

Что можете посоветовать в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Нет шанса.Вы оставили место дтп.

Оформлять в следующий раз ДТП как положено. Иначе Вам грозит ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ

Сергей Александрович, не согласна с мнением юриста, смело обращайтесь в суд и в порядке граждаского судопроизводства предъявляйте иск к виновнику ДТП.