Развод, наследство и выкуп доли в квартире - Как решить сложную ситуацию?

• г. Лысьва

У вот какой вопрос-начну сначала. Мы приватизировали квартиру на двоих со старшим сыном, мама от своей доли отказалась, но прописана она с нами. Потом я вышла замуж, у меня родилась дочь. У нас были планы переехать в пермь, там работать и жить, естественно там прописаться. Когда мы уехали я свою долю подарила сестре своего мужа, т.к. старший сын остался жить в лысьве. Но в перми у нас ни чего не получилось и мы приехали обратно. Но не тут то было, сестра заявила что не уедет из квартиры, либо выкупайте. Нам пришлось выкупать ту долю квартиры на материнский капитал. А вот теперь вопрос, я смужем развожусь, и он мне теперь заявляет о своей доле в квартире 1/5. т.е. моя доля 1/5,доля дочери 1/20,доля мужа 1/5,и доля старшего сына 1/2 и 1/20. как мне сейчас быть, жить я с ним в одной квартире я точно не буду, а выкупать его долю-сколько это будет по денгам. Квартира оцениваетс примерно 1200000

Ответы на вопрос (1):

кроме как выкупить его долю вариантов нет

согласовывайте цену с продавцом