Статус квартиры, купленной третьим лицом на имя мужа во время брака - общее имущество или имущество мужа?

• г. Санкт-Петербург

Во время брака третье лицо купило квартиру на имя мужа. Будет ли считаться данное жилье при разводе общим имуществом или только имуществом мужа?

Ответы на вопрос (2):

а как это третье лицо оформило квартиру на мужа? Если по договору дарения, то квартира разделу не подлежит. В противном случае придется это доказывать в суде

если у б/мужа есть доказательства, что деньги были действительно третьего лица, то это его имущество, а не Ваше