Оправданная в ДТП, но обязана возместить ущерб - могу ли я подать встречный иск?

• г. Нижний Новгород

Попала в дтп. гаи оформили меня как виновную. Я не согласилась и обжаловала постановление. Меня оправдали. Есть вступившее в силу решение областного суда о моей невиновности за отсутствием состава правонарушений. Не смотря на это вторая сторона подала в суд на возмещение ущерба. Суд иск удовлетворил. Могу я на основании решения суда подать встречный иск? Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. Встречный иск Вы не сможете подать, нужно отменять необоснованное решение суда не в Вашу пользу