Как обновить данные в ЕГРП и получить новое свидетельство о собственности при изменении адреса?

• г. Москва

У меня свидетельство о собственности на землю с адресом московская область. В ЕГРП тоже информация с адресом московская область. А в кадастровой выписке - Москва (территория новой Москвы). Куда обратиться, чтобы обновить данные в ЕГРП и получить новое свидетельство?

Ответы на вопрос (2):

В ЕГРП видимо не скоро сменят.Вам зачем?

Если Вы хотите заменить свидетельство о регистрации права, то можете обратиться в территориальные отделы кадастровой палаты или регистрационной службы по г. Москве.