Процедура увольнения - влияет ли отсутствие даты, основания и нарушение времени вручения приказа на законность увольнения?

• г. Иваново

Может ли суд признать увольнение законным если в приказе на увольнение нет даты с которой работник уволен, нет основания за что конкретно уволен и сам приказ вручен работнику вне рабочее время?

Ответы на вопрос (2):

Такое увольнение незаконно. Судья выносит решение на основании предоставленных доказательств. В случае неудовлетворения решением суда, можете его обжаловать.

Конечно можно на вскидку сказать, что увольнение незаконно. Но это исходя из вопроса заданного Вами. Для квалифицированного ответа юриста необходимо посмотреть документы связанные с увольнением. Если есть проблемы и нужна помощь, обращайтесь помогу.