Влияет ли подписание акта приема-передачи квартиры на возможность предъявления претензий к застройщику?

• г. Москва

Мы подписали акт приема-передачи квартиры (после устранения дефектов по 2 актам застройщиком), в акте была формулировка о том, что мы к застройщику претензий не имеем. Правильно ли я понимаю, что предъявлять претензии по качеству квартиры мы не можем, а требовать неустойку за 2 месяца просрочки сдачи строительства можем, или неустойку тоже уже не получить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подписание акта не лишает Вас возможности предъявлять претензии как по качеству, так и по срокам.