Распределение доли умершего отца в трехкомнатной приватизированной квартире с учетом числа детей и наследства

• г. Самара

В трехкомнатной приватизированной квартире 3 доли мая, мамина и папина. Умер папа как разделить его долю. У моих родителей, кроме меня ещё 3 детей, которые не участвовали в приватизации этой квартиры. Как будут выглядеть доли каждого после оформления наследства?

Ответы на вопрос (1):

Все дети и супруга в законном браке являются наследниками первой очереди. Доля папы будет поделена на всех поровну (ст. 1141, 1142 ГК РФ)