Ехал на своей машине (она в кредит за который я насчитывался). попал в ДТП. разбил чужую машину (восстановлению не подлежит)

• г. Томск

Ехал на своей машине (она в кредит за который я насчитывался). попал в дтп. разбил чужую машину (восстановлению не подлежит)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сумма ущерба, не покрытая ОСАГО, к сожалению, подлежит возмещению в пользу пострадавшего Вами

В таком случае на основании ст.1064 ГК РФ придется возмещать ущерб,если Вы виновник ДТП