Какие права у меня и моего ребенка на проживание в квартире матери после развода?

• г. Краснодар

Имею ли я право на проживание в квартире своей матери? После развода я с маленьким ребенком переехала к матери в квартиру. С сыном мы прописаны тут же. От пытается нас выжить всяческими путями. Подскажите, пожалуйста, какие мы имеем с ребенком права в этой квартире? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никаких.Собственник вправе разрешать проживать кому хочет.